← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovacion Software Whatsup

Código 4ae1072c-9128746 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

Monto adjudicado
USD 6.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovacion software Whatsup1 UnidadUSD 6.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ae1072c-9128746? | GanaLicitaciones.cl