← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES PARA TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA HCSC

Código 4ae457c3-9297215 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DARLYN SKARLET PALMA GONZALEZ | DARLYN SKARLET PALMA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DARLYN SKARLET PALMA GONZALEZ | DARLYN SKARLET PALMA GONZALEZ

RUT 197991151

DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ

RUT 195344566

NICOLE SCARLETH PINTO CHAMBLAS | NICOLE SCARLETH PINTO CHAMBLAS

RUT 188087051

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CREAR LIMITADA | CREAR - Profesionales

RUT 774538127

XIMENA SCARLET MONTECINO VERA | XIMENA SCARLET MONTECINO VERA

RUT 184118505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE ATENCIONES PARA TERAPEUTA OCUPACIONAL 2024 PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ae457c3-9297215? | GanaLicitaciones.cl