Resultado de licitación
CONTRATACIÓN MONITOR TALLER DE DANZA
Código 4ae468b5-9320339 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó DANALLA ALEJANDRA VERGARA CORREA | DANALLA ALEJANDRA VERGARA CORREA
- Monto adjudicado
- CLP 4.130.280
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANALLA ALEJANDRA VERGARA CORREA | DANALLA ALEJANDRA VERGARA CORREA
RUT 193577954
MARÍA INÉS ALEJANDRA PACHECO VARGAS | Cìa.de Danza Experimental del Maule.
RUT 106522561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN MONITOR DE TALLER DE DANZA PARA ESCUELA LOS COPIHUES | 1 Unidad | CLP 4.130.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.