Resultado de licitación
Suministro de Confección de Formularios
Código 4ae4ba3d-9280143 · HOSPITAL VILCUN | Hospital Vilcún · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 269.845
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA
RUT 771131530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| tener un servicio para la confección de formularios por un periodo de 6 meses a contar de la fecha de adjudicación | 1 Unidad | CLP 269.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.