← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO ATENCIONES DENTALES PARA EJECUCIÓN PROGRAMAS ODONTOLÓGICOS AÑO 2023

Código 4ae69f14-9158653 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JAIME ENRIQUE VÁSQUEZ FERNÁNDEZ | jaime enrique

Monto adjudicado
CLP 87.961.564
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME ENRIQUE VÁSQUEZ FERNÁNDEZ | jaime enrique

RUT 131443935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Altas Atención Odontológica Integral GES 60 años (PROGRAMA GES ODONTOLÓGICO)30 UnidadCLP 317.586
Alta Atención Odontológica Integral en Hombres de 50 años y más.(PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL)70 UnidadCLP 261.840
Endodoncias en APS (PROGRAMA MEJORAMIENTO ACCESO ATENCIÓN ODONTOLÓGICA)20 UnidadCLP 94.596
Prótesis en APS (PROGRAMA MEJORAMIENTO ACCESO ATENCIÓN ODONTOLÓGICA)53 UnidadCLP 110.288
Alta Odontológica Más Sonrisas para Chile, Gestión Local (PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL)100 UnidadCLP 261.840
Alta Odontológica Más Sonrisas para Chile, Instituciones (PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL)100 UnidadCLP 261.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ae69f14-9158653? | GanaLicitaciones.cl