← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de instrumentos musicales INSUCO.

Código 4ae6aaef-9533209 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 6.604.201
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Ganador

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de instrumentos musicales para talleres artísticos, que forman parte de la reformulación JECD de 1° y 2°año medio del Liceo Bicentenario Instituto Superior de Comercio.1 UnidadCLP 6.604.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ae6aaef-9533209? | GanaLicitaciones.cl