Resultado de licitación
CONVENIO DE USO PREFERENTE DE TRANSPORTE PARA NOTIFICACIONES DEL JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE LOS VILOS
Código 4ae6e04f-9289541 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Letras y Garantia de Los Vilos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE TRANSPORTES VERA Y PIÑONES LIMITADA | Vera y Piñones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.524
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE TRANSPORTES VERA Y PIÑONES LIMITADA | Vera y Piñones Limitada
RUT 772693230
SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ eirl
RUT 766019358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE USO PREFERENTE DE TRANSPORTE PARA NOTIFICACIONES DEL JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE LOS VILOS” | 2 Unidad | CLP 1.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.