← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra uniformes institucional

Código 4ae73874-9427104 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

Monto adjudicado
CLP 1.139.020
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

POLI CONFECCIONES | POLI CONFECCIONES

RUT 785225104

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra uniformes institucionales para funcionarios de la Dirección Regional de los Lagos1 UnidadCLP 1.139.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ae73874-9427104? | GanaLicitaciones.cl