Resultado de licitación
ADQUISICION DE FORMULARIOS SC 1 TESORERIA
Código 4ae73a8b-9157821 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA | IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.250.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA | IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA
RUT 799409003
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA
RUT 769293663
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Formularios de "Ingreso Municipal" y "Formularios de Permiso de Circulación", según cantidades y características detalladas en Solicitud de Compra N°1 y diseño de muestra adjuntas. (subir archivo con lo ofertado). | 1 Global | CLP 3.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.