← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv de mantención área eléctrica SLEP Colchagua

Código 4ae79ebd-9339357 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FERNANDO OSVALDO COLINA MORALES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES EIRL | FC Construcción

Monto adjudicado
CLP 5.777.930
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO OSVALDO COLINA MORALES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES EIRL | FC Construcción

RUT 767648804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención área eléctrica SLEP Colchagua1 GlobalCLP 5.777.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ae79ebd-9339357? | GanaLicitaciones.cl