Resultado de licitación
MALLA RELACIONAL DETECCIÓN CONFLICTO DE INTERES
Código 4ae7df83-9144703 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
- Monto adjudicado
- CLP 8.999.999
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
RUT 776114626
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.
RUT 858961009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MALLA RELACIONAL PARA DETECCION DE CONFLICTOS DE INTERÉS | 1 Unidad | CLP 8.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.