← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Mantenimiento Aplicativo Nóminas

Código 4ae8f7ac-9594179 · DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE | DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LDV SERVICIOS PROFESIONALES COMPUTACIONALES LIMITADA | Tecnova Servicios Profesionales Ltda.

Monto adjudicado
CLF 1.039,58
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LDV SERVICIOS PROFESIONALES COMPUTACIONALES LIMITADA | Tecnova Servicios Profesionales Ltda.

RUT 776811688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monto total neto servicios de mantenimiento correctivo y evolutivo del aplicativo “Nóminas (Artículo 70°)” de DIPRES. Adjuntar obligatoriamente Anexo N°2.1 UnidadCLF 1.039,58

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ae8f7ac-9594179? | GanaLicitaciones.cl