Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO CONTINUO DEL SERVICIO DE ELECTROCARDIOGRAFÍA A DISTANCIA Y ARRIENDO DE ELECTROCARDIÓGRAFOS PARA EL SSMS
Código 4ae9061f-9526574 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.101
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
RUT 760770477
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO CONTINUO SERVICIO DE ELECTROCARDIOGRAFIA A DISTANCIA Y ARRIENDO DE 26 ELECTROCARDIOGRAFOS (por 12 meses) FAVOR INDICAR EN FORMULARIO N°2 OFERTA ECONOMICA EL VALOR UNITARIO NETO DE CADA SERVICIO (LECTURA DE INFORMES Y ARRIENDO DE EL | 1 Unidad | CLP 3.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.