Resultado de licitación
Construccion Cierre Perimetral Muro Posta Polcura
Código 4ae94eb4-9328894 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 7.019.702
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ
RUT 769549722
OVERCOMING SPA | OVERCOMING SPA
RUT 778238071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Depto. Comunal de Salud requiere la Construccion Cierre Perimetral Muro Lado Norte Posta Salud Rural Polcura. Aprpbado por D.A N°940 de fecha 11.03.2024. | 1 Global | CLP 7.019.702 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.