Resultado de licitación
Facilitador Artes Cecrea 2024
Código 4ae98de3-9299123 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA LLANES ORELLANA | CAMILA ANDREA LLANES ORELLANA
- Monto adjudicado
- CLP 10.202.896
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMILA ANDREA LLANES ORELLANA | CAMILA ANDREA LLANES ORELLANA
RUT 177987964
CAMILA ANDREA PEREZ RAMIREZ | CAMILA ANDREA PEREZ RAMIREZ
RUT 17798213K
CRISTIAN ANDRÉS EGUIGUREN BENAVIDES | Cristian Andres
RUT 177981842
KLEISVER RODRIGUEZ RUIZ | KLEISVER RODRIGUEZ RUIZ
RUT 267216347
MARÍA GRACIELA MASÍAS ROBLES | Maria Graciela
RUT 171934516
PAULA ANGELA PEREZ TORO | PAULA ANGELA PEREZ TORO
RUT 176138203
YERKO DENNY FLORES GOMEZ | YERKO DENNY FLORES GOMEZ
RUT 132141673
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Facilitador Cecrea Artes | 1 Unidad | CLP 10.202.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.