← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TEXTOS EDUCATIVOS PARA ALUMNOS DE L

Código 4ae9b45d-9427001 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Samuel Jonás | SAMFIG

Monto adjudicado
CLP 2.362.112
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE TEXTOS EDUCATIVOS PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA RURAL PADRE ALBERTO HURTADO DE PAÑUL.1 GlobalCLP 2.362.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ae9b45d-9427001? | GanaLicitaciones.cl