Resultado de licitación
PIZARRA INTERACTIVA. SEP. ESCUELA PROSPERIDAD
Código 4aea0de7-9210421 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.730.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
RUT 775823917
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
MOVIL TELECOM LTDA. | MOVIL TELECOM LTDA.
RUT 765837901
Servicios y Productos Educativos Crisol Ltda. | Efecto Educativo
RUT 764797507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de una PIZARRA INTERACTIVA . Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2). | 1 Unidad | CLP 2.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.