Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE SALA DE SIMULACIONES PARA LA CARRERA DE TÉCNICO NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERÍA PARA LA SEDE SAN ANTONIO
Código 4aea6190-9107359 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 24.620.600
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
FACUS CHILE SPA | Facus Chile SpA
RUT 769203729
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
XPERT SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Xpert Ltda
RUT 760896772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE SALA DE SIMULACIONES PARA LA CARRERA DE TÉCNICO NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERÍA, PARA LA SEDE SAN ANTONIO, de acuerdo a bases de licitación | 1 Unidad | CLP 24.620.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.