← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA Y SANITIZACIÓN DE ESTANQUES ACUMULADORES DE AGUA EL HOSPITAL DE QUEILEN

Código 4aea6e30-9163817 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ROBERTO VOLLMER CÁCERES | ClaudioVollmerCaceres

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ROBERTO VOLLMER CÁCERES | ClaudioVollmerCaceres

RUT 88881672

Ganador

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA Y SANITIZACIÓN DE ESTANQUES ACUMULADORES DE AGUA EL HOSPITAL DE QUEILEN1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4aea6e30-9163817? | GanaLicitaciones.cl