Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA
Código 4aea6e64-9526544 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BROS SEGURIDAD LIMITADA | BUAG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 336.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
BROS SEGURIDAD LIMITADA | BUAG SPA
RUT 774858245
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
LEONARDO EUGENIO GALAZ OPITZ | Franz Daniel
RUT 765341620
Sargus SpA | Sargus
RUT 768466815
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO, SEGURIDAD & OBRAS MENORES SPA | SIASOM SPA.
RUT 769074082
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO MLG LIMITADA | MLG Servicios
RUT 770604176
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
SOCIEDAD LEON E HIJO SPA | SOCIEDAD LEON
RUT 769418318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 336.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.