Resultado de licitación
SERV. DE PREST. MÉDICAS DE URG. QUIRURGICAS
Código 4aeae76e-9523138 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AMPATAGONIA Ltda. | AMPATAGONIA Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.840.018
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMPATAGONIA Ltda. | AMPATAGONIA Ltda.
RUT 995787806
MARYANGELA LUGO AREVALO | maryangela
RUT 254035998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Grupo 11: Especialidad Cirugía Pediátrica. De acuerdo a lo especificado en las Bases Administrativas, Técnicas y Formularios en adjunto. | 1 Unidad | CLP 11.840.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.