← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN TECHUMBRE EDIFICIO CONSISTORIAL LOS ALAMOS

Código 4aeaf0d1-9137818 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Camila Andrea | Constructora VIAL E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 22.250.700
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Camila Andrea | Constructora VIAL E.I.R.L

RUT 768066442

Ganador

DAVID CATALINO VIDAL SAEZ | DAVID CATALINO VIDAL SAEZ

RUT 13150117K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste principalmente en realizar el desarme, sello y reparación de aproximadamente 600 m2 de techumbre del edificio consistorial producto de filtraciones de aguas lluvias (el impermeabilizante y la tela de poliester permafab serán proporcionados por el1 UnidadCLP 22.250.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4aeaf0d1-9137818? | GanaLicitaciones.cl