← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA PARA SALAS DE BOMBAS HIDRÁULICAS DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE QUILICURA

Código 4aebd959-9218990 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

LUIS ENRIQUE | HIDROFAST

RUT 766728235

MANTENCIONES RODRIGO VALENZUELA E.I.R.L. | Mantenciones Rodrigo Valenzuela E.I.R.L.

RUT 769438963

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA PARA SALAS DE BOMBAS HIDRÁULICAS DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE QUILICURA1 PaqueteCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4aebd959-9218990? | GanaLicitaciones.cl