Resultado de licitación
SERVIVIO PRODUCCION CUENTA PUBLICA 2024
Código 4aec497c-9355981 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CIRO CÉSAR GUERRERO CÁRCAMO | ciro cesar guerrero carcamo
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CIRO CÉSAR GUERRERO CÁRCAMO | ciro cesar guerrero carcamo
RUT 199510649
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE LA CUENTA PUBLICA 2024 | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.