Resultado de licitación
Compra e instalación de señaleticas en playas
Código 4aec88d7-9491510 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bolmaq | Bolmaq
- Monto adjudicado
- CLP 5.966.387
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Bolmaq | Bolmaq
RUT 776238406
COMERCIAL GONZALEZ BRAVO SPA | Resolucion Grafica
RUT 776530522
Cristian | COMERCIALIZADORA DEKAR LTDA.
RUT 765140943
FREDDY YURI COLINA LUZA | GLOBO PUBLICIDAD
RUT 89711894
GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | GYC DISTRIBUCION Y SERVICIOS SPA
RUT 774661581
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA E INSTALACION DE SEÑALETICAS EN PLAYAS NO CONCESIONADAS DE LA COMUNA DE QUINTERO | 1 Unidad | CLP 5.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.