Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ALBERGUE
Código 4aecebe4-9488239 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | TERRIBLE CHICKEN
- Monto adjudicado
- CLP 3.445
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | TERRIBLE CHICKEN
RUT 155096608
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
YALILE CAROLINA ANANÍAS OGAZ | Di Mitre
RUT 120617842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION POR 145 DIAS DESDE EL 6 DE FEBRERO AL 30 DE JUNIO 2025. | 1 Unidad | CLP 3.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.