Resultado de licitación
SERV. DE MANT. Y REP. DE CUADRAS DEL CIE GRAL BARI
Código 4aed9e4f-9525459 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule
Resultado oficial
Ganó HEIM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Heim Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 9.470.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEIM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Heim Ingeniería y Construcción
RUT 777406949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mant. y rep. de: -Cafe del pabellón femenino. -Cafe de cuadra norte del pabellón masculino. -Cafe de cuadra sur del pabellón masculino. -Pintura de muros ext. pabellón masculino. -Sellado piso concreto de la entrada principal y pasillo de pab masc | 1 Unidad | CLP 9.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.