Resultado de licitación
ADQ. DE SERVICIO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS
Código 4aee430b-9204537 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 21.357.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLA YESSENIA | CARLA YESSENIA
RUT 767814453
Inmunodent | Inmunodent Coronel
RUT 763245802
ODONTOLOGIA INTEGRAL | VIDADENT
RUT 767668295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE RESOLUCIÓN DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 21.357.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.