← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Const Centro Integral de desarrollo Turistico JF

Código 4aef510a-9275289 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | IMunicipalidad de Juan Fernández · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOHNNY ALEXANDER | CONTRUCTORA PRISTINA SPA

Monto adjudicado
CLP 49.500.350
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHNNY ALEXANDER | CONTRUCTORA PRISTINA SPA

RUT 770766486

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Centro Integral de Desarrollo Turístico, Comuna Juan Fernández1 UnidadCLP 49.500.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4aef510a-9275289? | GanaLicitaciones.cl