← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE ESPACIOS SALUD MENTAL ESCUELAS

Código 4af07e19-9366213 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KARLA | Tara gestión

Monto adjudicado
CLP 26.006.708
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

Ganador

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ESPACIOS PARA SALUD MENTAL EN CENTROS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RENCA ●Liceo Alejandro Gorostiaga: Calle Puerto Montt N°3594, Renca, R.M. ●Instituto Cumbre de Cóndores Oriente: Avenida Dorsal N°1365, Renca, R.M. ●Instituto Cumbre d1 UnidadCLP 26.006.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4af07e19-9366213? | GanaLicitaciones.cl