Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS AS DE FUNCIONARIA
Código 4af0f993-9521200 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó maison de L´enfance ltda | maison de L´enfance ltda
- Monto adjudicado
- CLP 12.220.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
maison de L´enfance ltda | maison de L´enfance ltda
RUT 762070804
sala cuna y jardin infantil nazaret ltda | sala cuna y jardin infantil nazaret ltda
RUT 783970201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS/AS DE FUNCIONARIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE VIVIENDA Y URBANISMO DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO. | 1 Unidad | CLP 12.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.