← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Restauracion de 3 espacios publicos.

Código 4af2b3a7-9532446 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó F&E SPA | F & E

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

F&E SPA | F & E

RUT 773111766

INVERSIONES REJA LIMITADA | Constructora REJA

RUT 765624134

Jose Orlando | Constructora Joma SPA

RUT 769504591

Ganador

Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.

RUT 761198726

VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES EL REY

RUT 763722430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y RESTAURACIÓN DE ESPACIOS RECREATIVOS EN PLAZA VILLA AZOLA, JUNTA VECINAL N° 32 Y PLAZA POLIMETALES 1, PROYECTO COMUNITARIO ARICA.1 Unidad InternacionalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4af2b3a7-9532446? | GanaLicitaciones.cl