Resultado de licitación
SISTEMA PANELES FOTOVOLTAICOS AISLADOS EL CARMEN
Código 4af30f55-9306211 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASGROVIAL SPA | ASGROVIAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 119.507.500
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASGROVIAL SPA | ASGROVIAL SpA
RUT 774090681
ZETA INGENIERIA SPA | Zeta Ing. SpA
RUT 771255116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA PANELES SOLARES FOTOVOLTAICO AISLADO, DIVERSOS SECTORES EL CARMEN | 1 Global | CLP 119.507.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.