← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORAS DE ALTA DEFINICION Y ESTANDAR CREDENCIALES

Código 4af366ac-9671077 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

Monto adjudicado
CLP 1.429.970
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

RUT 967507601

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

Ganador

TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda

RUT 764033272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORA PARA CREDENCIALES ESTANDAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.429.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.