Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO EQUIPOS DE MONITOREO Y VENTILACIÓN SOLICITUD N 28
Código 4af4301c-9483498 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA
- Monto adjudicado
- CLP 194.430.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA
RUT 965333304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PARA MANTENIMIENTO EQUIPOS DE MONITOREO MARCA O SIMILAR EDAN Y CONVENIO PARA MANTENIMIENTO EQUIPOS DE VENTILACIÓN MARCA O SIMILAR MEK, GENERAR OFERTA ECONÓMICA SEGÚN FORMULARIO N° 8 "OFERTA ECONÓMICA". | 1 Unidad | CLP 194.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.