Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EQUIPOS MÉDICOS Y DENTALES
Código 4af44c43-9134496 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Maule
Resultado oficial
Ganó Jaime Allan | Curimeq SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.665.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Jaime Allan | Curimeq SpA
RUT 768269610
MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MSBH
RUT 17800963K
MIGUEL ANGEL OLMEDO VALDIVIA | OLDUMED
RUT 79335274
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS Y DENTALES | 1 Unidad | CLP 3.665.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.