← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación riego por goteo y conexión de pozo profundo a sistema de riego de naves y almaciguera

Código 4af5f841-9460688 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Provincial Aysen · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO GESTIÓN COMERCIAL SPA | Agrogestion Comercial SpA

Monto adjudicado
CLP 3.690.340
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRO GESTIÓN COMERCIAL SPA | Agrogestion Comercial SpA

RUT 771293158

CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo

RUT 766114210

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de riego por goteo y distribución de agua1 UnidadCLP 3.690.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4af5f841-9460688? | GanaLicitaciones.cl