← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Polizas de Seguros: Municipio Educ. y Salud

Código 4af5f96c-9482678 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LA SERENA

Monto adjudicado
CLP 51.853.781
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LA SERENA

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contar con pólizas de seguros para las areas: Municipal, Educación y Salud, con el fin de salvaguardas, la infraestructura, su contenidos, ademas de los vehiculos y maquinarias que poseen las distintas areas1 UnidadCLP 51.853.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4af5f96c-9482678? | GanaLicitaciones.cl