← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AMBULANCIA DE EMERGENCIA BÁSICA - Readjudicada en Id 2455-57-R224

Código 4af7450a-9436546 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales

Monto adjudicado
CLP 57.500.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales

RUT 969814706

Ganador

GRISOLIA Y COMPANIA LIMITADA | GRISOLIA Y CIA LTDA

RUT 827698008

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MOTOR OUTSOURCING VEHICLES SPA | MOV

RUT 77712689K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE AMBULANCIA DE EMERGENCIA BÁSICA, COMUNA QUINTA NORMAL. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 57.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4af7450a-9436546? | GanaLicitaciones.cl