← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION BAÑOS EDIFICIO CONSISTORIAL

Código 4af83592-9336516 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar

Monto adjudicado
CLP 21.885.950
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar

RUT 181599502

SANDRA WALESKA | SANDRA WALESKA

RUT 769474072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la remodelación de los baños del Edificio Consistorial de la Municipalidad de Villarrica, según antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 21.885.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4af83592-9336516? | GanaLicitaciones.cl