← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“INSUMOS PARA CAMBIOS DE ACEITE DE VEHÍCULOS DAEM” FONDOS DAEM”

Código 4af9ce6f-9389916 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL

Monto adjudicado
CLP 1.108.037
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cristian Osvaldo | BR DIESEL

RUT 769558896

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda

RUT 798647709

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INSUMOS PARA CAMBIOS DE ACEITE DE VEHÍCULOS DAEM”1 UnidadCLP 1.108.037

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4af9ce6f-9389916? | GanaLicitaciones.cl