Resultado de licitación
1 MUELA ENGANCHE 50 Mm.- DESMONTAJE Y MONTAJE NUEVA MUELA REFORZADA- FABRICACIÓN Y MONTAJE DE CABEZAL MUELA- APLICACIÓN ANTICORROSIVO Y ESMALTE ZONAS TRABAJADAS. ADJUNTAR TITULO MECANICO DE MAESTRO- PATENTE MUNICIPAL AL DIA E INDICAR GARANTIA.
Código 4afdf475-9244337 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Taller Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.665.600
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ILAN DAVID SCHLIE ROJAS | SCHILGER SPA
RUT 179573466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MUELA ENGANCHE 50 MM. DESMONATAJE Y MONTAJE NUEVA MUELA | 1 Global | CLP 2.665.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.