← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS A FAVOR DEL DISPOSITIVO POLICIAL SIGLA B-508, DE CARGO DE LA 2DA. COMISARÍA C.O.P PAILAHUEQUE.

Código 4afe0a77-9219643 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 3.630.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Ganador

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. TEMUCO

RUT 924750006

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS A FAVOR DEL DISPOSITIVO POLICIAL SIGLA B-508, DE CARGO DE LA 2DA. COMISARÍA C.O.P PAILAHUEQUE.1 UnidadCLP 3.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4afe0a77-9219643? | GanaLicitaciones.cl