← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ILUMINACIÓN CLUB DEPORTIVO NUMPAY

Código 4afeae94-9347955 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

Monto adjudicado
CLP 79.829.011
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ILUMINACIÓN CLUB DEPORTIVO NUMPAY SEGÚN BASES Y OTROS ADJUNTOS1 GlobalCLP 79.829.011

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4afeae94-9347955? | GanaLicitaciones.cl