← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL GRANULAR

Código 4b0039eb-9265993 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARIDOS JEP SPA | Jep

Monto adjudicado
CLP 28.500.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARIDOS JEP SPA | Jep

RUT 77169084K

ARIDOS PUERTO NUEVO SUR SPA | ARIDOS PUERTO NUEVO SUR

RUT 778428156

INGENERIA EN CONSTRUCCION VIAL SPA | VIALINGENIEROS SPA

RUT 76954884K

Ganador

LLAIMA INGENIERIAS MOVIMIENTO DE TIERRA Y CONSTRUCCION SPA | Llaima Ingenierías en Movimiento de Tierra y Construcción SPA

RUT 769671293

OSCAR EUGENIO GALLARDO MORAGA | Camila

RUT 107653465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Material Granular para mejoramiento de caminos. Según Términos de referencia y bases administrativas.1 GlobalCLP 28.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b0039eb-9265993? | GanaLicitaciones.cl