Resultado de licitación
Conv. de suministro de colaciones
Código 4b01e3f0-9526512 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARIA PAZ VASQUEZ ALARCON | MARIA PAZ VASQUEZ ALARCON
- Monto adjudicado
- CLP 60.050
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA PAZ VASQUEZ ALARCON | MARIA PAZ VASQUEZ ALARCON
RUT 172909949
STRONGHANDS LIMITADA | STRONGHANDS LTDA
RUT 777242458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea N°1: Ancud | 1 Unidad | CLP 6.400 |
| Linea N°2: Quemchi | 1 Unidad | CLP 6.400 |
| Linea N°3: Dalcahue | 1 Unidad | CLP 6.400 |
| Linea N°4: Isla Quinchao | 1 Unidad | CLP 6.250 |
| Linea N°5: Castro | 1 Unidad | CLP 6.400 |
| Linea N°6: Chonchi | 1 Unidad | CLP 6.400 |
| Linea N°7: Puqueldon | 1 Unidad | CLP 7.100 |
| Linea N°8: Queilen | 1 Unidad | CLP 7.100 |
| Linea N°9: Quellón | 1 Unidad | CLP 7.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.