Resultado de licitación
REPOSICION CUBIERTA CECOSF RENE SCHNEIDER
Código 4b0361a4-9184243 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA
RUT 765774098
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DARBEN SPA | DARBEN
RUT 766576265
CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
RUT 775432233
CONSTRUCTORA JUAN VICTOR MUÑOZ DE LA CUADRA E.I.R.L. | jmc
RUT 767511213
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
Fabián Ignacio | CONSTRUCTORA ISALCO LTDA
RUT 76581281K
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones
RUT 151918662
INVERSIONES ANTO SPA | ANTO SPA
RUT 775899131
KIPULUMA SPA | KIPULUMA SPA
RUT 770186471
MUEBLES, CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | mcs spa
RUT 776720534
Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.
RUT 760198161
PVR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | PVR Ingeniería y Construcción SPA
RUT 776371122
RODFER INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Rodfer
RUT 772451997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION CUBIERTA CECOSF RENE SCHNEIDER SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.