← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE LA SALA DE SERVIDORES DE LA BASE MILITAR VICTORIA

Código 4b089511-9452408 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz

Monto adjudicado
CLP 5.341.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz

RUT 761853279

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SALA DE SERVIDORES DE LA BASE MILITAR VICTORIA CONFORME A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.341.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b089511-9452408? | GanaLicitaciones.cl