← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO 25 COMPUTADORES - COSAM

Código 4b08c4e3-9432756 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

Monto adjudicado
CLP 32.015.700
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE ARRIENDO DE 25 COMPUTADORES PARA LA HABILITACIÓN DEL CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO COPIAPÓ COSAM", POR UN PERIODO DE 36 MESES.1 UnidadCLP 32.015.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b08c4e3-9432756? | GanaLicitaciones.cl