Resultado de licitación
LABORATORIO DENTAL CESFAM SAN FABIAN
Código 4b08c60e-9186313 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Andrés | PRO DENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 266.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrés | PRO DENTAL
RUT 767259018
JORGE ANTONIO NIETO ESPINOZA | LaboratorioDentalOrionDent
RUT 143199932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO LABORATORIO DENTAL DEL CENTRO DE SALUD FAMILIAR SAN FABIAN | 1 Unidad | CLP 266.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.